Römische Schule, frühes 18. Jahrhundert
Die Heilige Familie mit der heiligen Elisabeth und dem heiligen Zacharias,
Öl auf Leinwand, oval, 143 x 121,5 cm, ungerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
15.12.2023 - 16:33
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 16:33 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |