Lot Nr. 145-052933/0001

Noblesse

Armbanduhr, um 1988

Gehäuse: Gold 585, einschalig, österr. Einfuhrpunze, Durchmesser ca. 32 mm
Werk: Quarz
Zifferblatt: Goldfärbig, aufgelegte Stundenstriche, Datum, Zentralsekunde
Zubehör: Dornschließe vergoldet, Garantieheft, Etui mit Überkartonøg5

Experte: Thomas Schmolek, Mst. Thomas Schmolek, Mst.
+43-1-515 60-205

thomas.schmolek@dorotheum.at

15.12.2023 - 15:54

Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Startpreis:

Noblesse

Armbanduhr, um 1988

Werk: Quarz

+43-1-515 60-205

thomas.schmolek@dorotheum.at

Auktion: Uhren u. Herrenaccessoires
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.12.2023 - 15:54
Besichtigung: 04.12. - 14.12.2023