Noblesse
Armbanduhr, um 1988
Gehäuse: Gold 585, einschalig, österr. Einfuhrpunze, Durchmesser ca. 32 mm
Werk: Quarz
Zifferblatt: Goldfärbig, aufgelegte Stundenstriche, Datum, Zentralsekunde
Zubehör: Dornschließe vergoldet, Garantieheft, Etui mit Überkartonøg5
Experte: Thomas Schmolek, Mst.
Thomas Schmolek, Mst.
+43-1-515 60-205
thomas.schmolek@dorotheum.at
15.12.2023 - 15:54
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
- Startpreis:
Noblesse
Armbanduhr, um 1988
Werk: Quarz
Thomas Schmolek, Mst.
+43-1-515 60-205
thomas.schmolek@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 15.12.2023 - 15:54 |
Besichtigung: | 04.12. - 14.12.2023 |