Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, Offsetdruck in Farbe auf Velin nach einer Zeichnung des Künstlers, signiert Alfred Hrdlicka, Nr. 247 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 33 x 47,5 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:04
EUR 312,-
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 10:04 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: