Lot Nr. 7

Boehme, Max aus der Serie Frequent Mistakes

Echtes Sepia auf Knochenleim auf Papier, nummeriert 10, 25x35cm, 2023, Künstlerrahmung 36x47cm, vorne signiert und datiert 2023

18.12.2023 - 17:01

Startpreis:
EUR 440,-

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.12.2023 - 17:01
Besichtigung: 08.12. - 09.12.2023