Boehme, Max aus der Serie Frequent Mistakes
Echtes Sepia auf Knochenleim auf Papier, nummeriert 10, 25x35cm, 2023, Künstlerrahmung 36x47cm, vorne signiert und datiert 2023
18.12.2023 - 17:01
- Prezzo di partenza:
EUR 440,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta artistica di beneficenza a favore di Asylum in Need |
Data: | 18.12.2023 - 17:01 |
Esposizione: | 08.12. - 09.12.2023 |