El Hombre - Hubert Pfaffenbichler *
(Ybbs 1942-2008 Wien) Stahlhelm, signiert, datiert: 1969, nummeriert, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 65 x 50,3 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:50
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:50 |