Lot Nr. 191-024530/0011

Zigarettenschatulle/Aschenbecher, 1. Hälfte 20. Jhdt.,

Silber 800/935, in rechteckiger und runder Form gearbeitet, mit Kristallglas kombiniert, österr. Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen Alexander Sturm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Delle øS150

04.03.2024 - 15:09

Startpreis:
EUR 360,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.03.2024 - 15:09
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online