Nach/After Federico Zuccaro
(ca. 1540- 1609) Hl. Franziskus empfängt die Stigmata, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Federicus Zuccarus de S. Angel inven. / Romae: ex Typis Ant. D. Salamanca", 42 x 30 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.02.2024 - 11:05
- Startpreis:
Nach/After Federico Zuccaro
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 20.02.2024 - 11:05 |