Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch)
Blick ins Tal, um 1944, signiert Mulley, Öl auf Karton, 30 x 50 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
14.03.2024 - 16:49
EUR 2.210,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Oskar Mulley
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 16:49 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |