Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Liegender Akt mit Strümpfen, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1978, Rötel, etwas aquarelliert, auf Papier, Blattgröße ca. 44 x 62,5 cm, beschädigter Glaswechselrahmen, Randbereich etwas verschmutzt und gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:22
- Startpreis:
Dina Larot *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 21.03.2024 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: