** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF
von der rechten unteren Bogenecke - laut Fotoattest Dr. Glavanovitz sind die beiden Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Mit unbehandleter Originalgummierung und Zähnung! Luxus!", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.03.2024 - 15:28
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.03.2024 - 15:28 |
Besichtigung: | 11.03. - 25.03.2024 |