Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) Wetterfichten, handsigniert Emmy HiesleitnerSinger, Radierung, Stockgröße 45 x 55,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, unbedeutend stockfleckig
08.04.2024 - 15:22
- Startpreis:
Emmi Singer-Hießleitner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.04.2024 - 15:22 |