Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) Wetterfichten, handsigniert Emmy HiesleitnerSinger, Radierung, Stockgröße 45 x 55,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, unbedeutend stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:22
EUR 200.-
Emmi Singer-Hießleitner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.04.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |