Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Am Gartenzaun", handsigniert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 195, Stockgröße 33,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:23
EUR 280.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.04.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |