Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Meeresküste, betitelt und datiert Lussin Mai 1925, signiert Fritz Lach, Aquarell auf Papier, 22 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.03.2024 - 15:33
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 15:33 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |