Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien)
Christkindlmarkt Am Hof, das Dreimäderlhaus, 2 Stück, beide signiert E. Kirall (verblasst), Aquarell auf Papier, 11,5 x 17 cm bzw. 13 x 11 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.03.2024 - 16:12
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Emmerich Kirall
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 16:12 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |