Pferdefigur, österreichische Kunstkeramik, Marke Keramos,
weiß glasiert, Höhe 41 cm, am Boden gemarkt, Reparaturstelle am Ohr, fleckig
15.04.2024 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2024 - 15:30 |
- Waldeck-Pyrmont, Georg Viktor 1852-1893
- Maria Theresia GOLD
- Koch & Bergfeld - Deutsche Karaffe,
- Ghom Seidenteppich 10 x 10 signiert, ca. 158 (172) x 99 cm, Zentralpersien, Ende 20. Jahrhundert