Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Heiliger Georg" handsigniert, datiert Augustiner 83, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 39 x 29 cm, gerahmt
15.04.2024 - 15:30
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2024 - 15:30 |