Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Ohne Titel, handsigniert: Berber Mersad, seitlich nummeriert und bezeichnet: 1/4 E A (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), bezeichnet, druckgraphische Mischtechnik in Farbe mit Blattgold auf zwei Blättern, Gesamtdarstellung ca. 119 x 85 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gornau-Epe; Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:30
- Startpreis:
Mersad Berber *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:30 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-