Lot Nr. 194-027852/0182 -

Mersad Berber *

(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Ohne Titel, handsigniert: Berber Mersad, seitlich nummeriert und bezeichnet: 1/4 E A (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), bezeichnet, druckgraphische Mischtechnik in Farbe mit Blattgold auf zwei Blättern, Gesamtdarstellung ca. 119 x 85 cm, verglast, gerahmt

Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gornau-Epe; Deutschland

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.04.2024 - 15:30

Startpreis:

Mersad Berber *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.04.2024 - 15:30
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online