Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Der Herr im Herrenpilz, 1968, handsigniert: Brauer, nummeriert: 57/90, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,5 x 29,7 cm, Blattgröße ca. 55 x 44 cm, WVZ Koschatzky G-32, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:39
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:39 |
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 130.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: