Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Sonnenuntergang im winterlichen Wald, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 69 x 105,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.04.2024 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 1.520,-
Alois Arnegger *
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.04.2024 - 15:02 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 700,-