Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Sonnenuntergang im winterlichen Wald, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 69 x 105,5 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.04.2024 - 15:02
- Prezzo:
EUR 1.520,-
Alois Arnegger *
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.04.2024 - 15:02 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-