Wilhelm Schückel *
(Braunau am Inn 1887-1964) Gosaukamm, signiert: Schückel, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 58 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:19
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Wilhelm Schückel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:19 |