Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Winterlandschaft, handsigniert: Hans Figura, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Seide, Druckplatengröße ca. 44 x 35,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:34
- Startpreis:
Hans Figura *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:34 |