Franz Holzer, um 1950 *
Perchtoldsdorf vom Hochberg, im Hause Brunnengasse 6, betitelt, signiert und datiert Franz Holzer 25.7.1954, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 35 x 52 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.04.2024 - 10:53
- Startpreis:
EUR 50,-
Franz Holzer, um 1950 *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 30.04.2024 - 10:53 |