Lot Nr. 139-125053/0003

Kaffeekanne aus Silber, Padua, nach 1968

800-Silber, getrieben; ausgezogener Henkel in Form eines gewundenen Bandes; Scharnierdekcel; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt: 800, Beschauzeichen Padua nach 1968; H. 15,9 cm; Gewicht: 475,6 g. (SH)

24.04.2024 - 14:16

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.04.2024 - 14:16
Besichtigung: Online