Kaffeekanne aus Silber, Padua, nach 1968
800-Silber, getrieben; ausgezogener Henkel in Form eines gewundenen Bandes; Scharnierdekcel; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt: 800, Beschauzeichen Padua nach 1968; H. 15,9 cm; Gewicht: 475,6 g. (SH)
24.04.2024 - 14:16
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2024 - 14:16 |