Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Peek-a-Boo Marilyn #3", 2002, Lithografie in Farbe auf festem Velin, signiert Mel Ramos, Nr. 36 von 50 röm. nummerierten Exemplaren neben einer Auflage von 199 arab. nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 61,5 x 40,5 cm, Blattmaße 80 x 58,3 cm, gedruckt bei Stamperia di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, Hilger GL 5-02, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:03
EUR 2.340,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.05.2024 - 10:03 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-