Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Gedankenhut, handsigniert: Brauer, nummeriert: 952/1000, betitelt, 1972, Blatt 3 aus der Mappe: Morgenrot - Morgengrau, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 60 x 39,5 cm, gedruckt von Dietz-Offizin, Lengmoos, herausgegeben von der Goldregen AG, Glarus (Prägestempel), verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-70/III
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:16
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 340,-