Lot Nr. 138-057743/0001

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Bilder

Wachauerin, Öl auf Leinwand, 45 x 37 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.09.2016 - 15:41

Startpreis:

Künstler um 1900

Auktion: Bilder
Datum: 09.09.2016 - 15:41
Besichtigung: 03.09. - 09.09.2016