Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.) Schlafende, signiert unten links: C. Peschke, Ölkreide auf schwarzem Papier, ca. 70,5 x 50 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen Ruf 600
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.06.2017 - 15:29
- Startpreis:
Christian Peschke *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.06.2017 - 15:29 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2017 |