Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.) Schlafende, signiert unten links: C. Peschke, Ölkreide auf schwarzem Papier, ca. 70,5 x 50 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen Ruf 600
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.06.2017 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Christian Peschke *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2017 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2017 |