Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.) Schlafende, signiert unten links: C. Peschke, Ölkreide auf schwarzem Papier, ca. 70,5 x 50 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen Ruf 600
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.06.2017 - 15:29
EUR 600.-
Christian Peschke *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.06.2017 - 15:29 |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2017 |