Lot Nr. 194-022881/0003

Altes Uhrmacherwerkzeug, Triebnietmaschine Boley

Altes Uhrmacherwerkzeug, Triebnietmaschine Boley - Kunst und Antiquitäten

Edelstahl, mit diversen Einsätzen, in original Holzkassette, Punzen tlw. beschädigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

21.06.2017 - 15:04

Startpreis:
EUR 130,-

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.06.2017 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.06. - 21.06.2017