Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Betitelt "In der Einschicht", rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)70, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 38 cm, Passepartout (stockfleckig), verglast, gerahmt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:36
- Startpreis:
EUR 700,-
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:36 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 85,-