Provinzielle Truhe,
originaler Eichenholzkorpus aus dem späten 18 JH. mit Ergänzungen und Veränderungen im 20. JH., feldförmig gegliedert, ornamental beschnitzt, frontseitig eine Klappe, Deckel lose, 61 x 118,5 x 49 cm, beschädigt, fleckig
Experte: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 16:42
- Startpreis:
Provinzielle Truhe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:42 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |