Provinzielle Truhe,
originaler Eichenholzkorpus aus dem späten 18 JH. mit Ergänzungen und Veränderungen im 20. JH., feldförmig gegliedert, ornamental beschnitzt, frontseitig eine Klappe, Deckel lose, 61 x 118,5 x 49 cm, beschädigt, fleckig
Specialist: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 16:42
EUR 260.-
EUR 260.-
Provinzielle Truhe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 16:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes