Provinzielle Truhe,
originaler Eichenholzkorpus aus dem späten 18 JH. mit Ergänzungen und Veränderungen im 20. JH., feldförmig gegliedert, ornamental beschnitzt, frontseitig eine Klappe, Deckel lose, 61 x 118,5 x 49 cm, beschädigt, fleckig
Esperto: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Provinzielle Truhe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |
Lotti da altre aste
- Solitärring ca.0,25 ct
- Brilant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- Raymond Weil Parsifal
- Carla Accardi *