Rolf Regele *
(Bozen-Gries 1899-1987)
Blick auf den Rosengarten im Herbst,
signiert unten rechts: Rolf Regele,
Öl auf Sperrholzplatte, ca. 52 x 60 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
Rolf Regele *
(Bozen-Gries 1899-1987)
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |