Strahlenkranz-Sonnenspiegel
Holz geschnitzt, blattvergoldet, runde Spiegelplatte, Gesamtdurchmesser ca. 63 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2017 - 15:02
- Startpreis:
Strahlenkranz-Sonnenspiegel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2017 - 15:02 |
Besichtigung: | 17.03. - 23.03.2017 |