Pablo Atchugarry *
(Uruguay 1954 geb.)
Luce per il mondo, 1992, an einer Seite in senkrechter Richtung signiert: Atchugarry, weißer Carrara-Marmor, 70 x 28 x 28 cm
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
1992 durch den jetzigen Besitzer direkt vom Künstler erworben
Privatsammlung, Italien
22.11.2016 - 18:00
EUR 50.000,-
- Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 55.000,-
Pablo Atchugarry *
(Uruguay 1954 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 22.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 22.11.2016 |