Lot Nr. 110-019971/0001

Sitzgruppe im Biedermeier-Stil teilweise Nußholz und nußfurniert,

Sitzgruppe im Biedermeier-Stil teilweise Nußholz und nußfurniert, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

mattiert, bestehend aus: 1 Bank, 3 Fauteuils, geschweifte Gestelle mit tapezierten Sitzen, Lehnen und Armstützen, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.06.2016 - 17:52

Startpreis:
EUR 1.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:52
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016