Lot Nr. 813

Gunter Damisch *

(Steyr 1958 – 2016 Wien)
„Rotes Weltfeld-Kopflerverschwunden“, signiert, datiert G. Damisch 1996, Öl auf Leinwand, 160 x 160 cm, auf Keilrahmen, (K)

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

02.06.2016 - 18:00

EUR 18.750,-
Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,-

Gunter Damisch *

(Steyr 1958 – 2016 Wien)

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016