Kulturperle Altschliffdiamantarmband
Platin 950, Altschliffbrillanten, Diamanten zus. ca.1,20 ct, Diamantrauten zus. ca. 1,20 ct, Kulturperle Durchmesser ca. 4,2-6,1 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 16,5 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 18,9 g, Reparaturstellen
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.04.2016 - 15:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 21.04.2016 |