Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Hutter 73, druckgraphische Mischtechnik in Farbe, Nr. 573von 999 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 31 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.03.2016 - 15:31
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |