Lot Nr. 138-058035/0002

Carl Franz Emanuel Haunold

Carl Franz Emanuel Haunold - Bilder Varia

(Wien 1832-1911) Landschaft, signiert, undeutlich datiert Haunhold f..., Öl auf Papier, ca. 18 x 23 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 14:21

Startpreis:

Carl Franz Emanuel Haunold

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:21
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016