Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963) Waldlandschaft, Öl auf Karton signiert Rob. Voit 64 x 79 xm gerahmt, Farbverluste
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:20
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 16:20 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |