Lot Nr. 23

Franz Gogger *

Franz Gogger * - Schnäppchenauktion

(Graz 1882-1973, Studium an der Wiener Kunstakademie und der Grazer Kunstgewerbeschule) Murtal, signiert, datiert Franz Gogger 27. VII. 49, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 39,5 x 54 cm, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 60,-
Rufpreis:
EUR 20,-

Franz Gogger *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015