Michael Ruschke *
(20. Jhdt.) "Ein Tropfen Zeit", signiert Ruschke, datiert 91, Mischtechnik auf Papier, 30,5 x 21 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Michael Ruschke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |
- Barocke Jagdtrophäe - Dammhirschhaupt mit Geweih, 18. Jahrhundert
- 2016 Riesling Unendlich, Weingut F. X. Pichler, Niederösterreich, 99 Falstaff-Punkte
- 1995 Solitaire, Weingut Feiler-Artinger, Burgenland, 2 Flaschen
- Bronzefigur einer Tänzerin im Stil von Josef Lorenzl, Wien, um 1925/30
- Rado Diastar 14