Lot Nr. 129

Georg Fischhof

Georg Fischhof - Frühlingsauktion in Linz

(Wien 1859-1920) "Segelboote", links unten signiert G. Fischhof, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, restaurierte Stellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 340

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Georg Fischhof

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 19.05.2015