Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Zu Hanns Koren seinem 75, Geburtstag", handsigniert Fr. Weiss, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 18,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Franz Weiss *
Auktion: | Bilderauktion Franz Weiss |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |